Лабораторная информационная система «Акросс Клиническая лаборатория» V3.0 (ЛИС АКЛ V3.0)

Данное программное обеспечение призвано решать вопрос автоматизации клинико-диагностической лаборатории, сбора результатов исследований, автоматизации процессов связанных с проведением клинико-диагностических исследований. Программа предоставляет интерфейс пользователя платформы 1С: Предприятия.

Программа позволяет создать электронный документ, обеспечить выдачу готовых ответов в соответствии с настройками печатных форм и этикеток ШК.

К целевой аудитории ПО относятся следующие специалисты: 

  • лаборанты;
  • врачи КДЛ;
  • заведующий лабораторией;

Продукт представляет из себя комплексное ПО, СУБД, пользовательский интерфейс на базе 1С предприятия

 

Для конечного пользователя ПО поставляется в виде локального решения (специальные действия по установке ПО на стороне конечного пользователя не требуются) с использованием различных возможностью развертывания в зависимости от требований заказчика:

  • образа виртуальной машины с подготовленной инфраструктурой для развертывания на сервере заказчика;
  • в виде дистрибутивов для установки компонентов системы;

Функциональные возможности Программы:

  1. регистрацию документов;
  2. создание и хранение справочной информации об исследованиях;
  3. печать результатов исследований;
  4. печать этикеток штрих-кода для маркировки контейнеров с биоматериалом;
  5. формирование статистики исследований;
  6. прием результатов с автоматических анализаторов КДЛ.

Документы и инструкции:

Жизненный цикл ПО

Функциональные характеристики

Иснтрукция по установке


Стоимость программного обеспечения рассчитывается индивидуально в зависимости от количества подключаемых рабочих мест. Для получения коммерческого предложения просим обращаться:

тел: +7 (495) 517-80-33; эл.адрес: info@across.ru