May 2021

Прглашаем Вас на стенд Акросс-Инжиниринг f7 на выставке "ЛабЭкспо-2021".

Blog media: 

25 мая стартовала выставка по лабораторной медицине "ЛабЭкспо-2021", которая проходит в рамках I Всероссийского Конгресса по фундаментальным проблемам лабораторной диагностики в Выставочном Центре «Крокус Экспо» (ул. Международная, 16, 3 павильон, 4 этаж, 20 зал). Конгресс и выставка продлятся до 27 мая.

Приглашаем Вас посетить стенд f7, где наши специалисты расскажут, как грамотно автоматизировать работу клинических лабораторий с помощью современной ЛИС.

В Боткинской больнице г. Москвы состоялось внедрение ЛИС АКЛ.

Blog media: 

В Боткинской клинической больнице, одном из крупнейших стационаров в России, внедрена лабораторная информационная система АКЛ. Внедрение проходило без остановки лабораторного производства в КДЛ и бактериологической лаборатории. Подключено 55 анализаторов, для настройки АРМ потребовалось 100 лицензий ЛИС.

Поскольку в учреждении параллельно проводилась замена действующей МИС на ЕМИАС, нами также была оперативно реализована интеграция с КИС ЕМИАС и ЦЛС ЕМИАС. Таким образом переключение на новые МИС и ЛИС произошло одномоментно без остановки текущей работы больницы.