October 2020

Смотрите видеорепортаж о внедрении ЛИС АКЛ в Киришской межрайонной больнице.

Blog media: 

Успешно завершилось внедрение лабораторной инфомационной системы "Акросс-Клиническая лаборатория" (ЛИС АКЛ) в Киришской межрайоноой больнице.

Поздравляем Людмилу Захарову с избранием почетным членом наблюдательного совета ФЛМ.

Blog media: 

На заседании Федерации Лабораторной Медицины (ФЛМ) прошли выборы кандидатов в новый состав наблюдательного совета ФЛМ. По результатам голосования Захарова Л.Р., генеральный директор группы компаний АКРОСС, выбрана в состав наблюдательного совета ФЛМ.

Мы надеемся, что работа Людмилы Захаровой в ФЛМ позволит показать важную роль информационных технологий в решении актуальных вопросов лабораторной медицины страны и реализовать на практике лучшие решения.

Лаборатория "Акросс-Инжиниринг" - дипломант конкурса "Лучшее ИТ решение для здравоохранения 2020"!

Blog media: 

Модуль Гистология Лабораторной информационной системы «Акросс-Клиническая лаборатория» (ЛИС АКЛ).(ООО «Лаборатория «Акросс-Инжиниринг» https://across.ru/ ) - Дипломант ежегодного Конкурса "Лучшее ИТ решение для здравоохранения 2020", который проводится в рамках Конгресса "Информационные технологии в медицине".

Мы благодарим за высокую оценку нашего продукта и от души поздравляем его авторов: Людмилу Рустамовну Захарову и Александра Фридриховича Герасимова!

Подводим итоги Форума "Организация эффективной работы лаборатории".

Blog media: 

Завершился онлайн Форум 6-го Российского конгресса лабораторной медицины, в рамках которого успешно прошел сателлит "Лаборатории "Акросс-Инжиниринг".

Мы благодарим организаторов Форума и всех участников сателлита и посетителей стенда нашей компании на онлайн выставке "Лабораторный Город" https://online.fedlab.ru/stand/akrossinzhiniring/
.

Модуль Гистология. ЛИС АКЛ стал дипломантом Конкурса на лучшее ИТ-решение для здравоохранения 2020.

Blog media: 

По итогам открытого голосования пользователей и оценки экспертной комиссии ИТМ 2020 дипломантом конкурса признана Лабораторная информационная система «Акросс-Клиническая лаборатория (ЛИС АКЛ). Модуль Гистология», разработанный ООО «Лаборатория «Акросс-Инжиниринг».

Мы принимаем поздравления и благодарим всех, кто помог нам победить в этом престижном конкурсе!

Не пропустите сателлитный симпозиум "Акросс-Инжиниринг" 14-15 октября 2020 г. в режиме онлайн.

Blog media: 

Уже завтра, 14 октября, в рамках Форума "Организация эффективной работы лаборатории" состоится первая часть сателлита "ЛИС - незаменимый инструмент повышения эффективности лаборатории".

Модератор: Е.М. Кирилова (Воронеж)

Приглашаем на конгресс "Информационные технологии в медицине" 15-16 октября 2020 г.

Blog media: 

На втором дне конгресса, который в этом году будет проводиться в онлайн режиме, в секции "Модули специального назначения для Единого Цифрового Контура здравоохранения" выступит Борис Френкель с докладом "АКРОСС: Микробиология. Быть на шаг впереди!".

Доклад посвящен современным ИТ решениям автоматизации микробиологической лаборатории.

Ждем всех 16 октября в 08.35 в виртуальном зале №4: https://itmcongress.ru/itm2020/agenda/Aross/

Приглашаем на наш сателлитный симпозиум 14-15 октября 2020 г. в режиме онлайн.

Blog media: 

14 и 15 октября на Форуме "Организация эффективной работы лаборатории" в рамках 6-го Российского Конгресса Лабораторной Медицины состоится сателлит "Лаборатории "Акросс Инжиниринг", посвященный роли ЛИС в повышении эффективности клинических лабораторий.

Доклады приглашенных спикеров посвящены актуальным аспектам автоматизации лабораторного производства с помощью ЛИС АКЛ.

Программа мероприятия здесь: https://congress.fedlab.ru/online/october-14-15/